#182762
9 февраля 2023 в 16:20
Гуляла с дочкой. Идём по аллее вдоль больницы и вижу — пацан что-то яро хуярит сумкой для сменки. Подхожу ближе и вижу, что он уничтожает жучков-пожарников (хз, как они правильно называются, но мы в детстве их так называли). Меня такая злость взяла! Ладно, иду дальше. Смотрю, а по всей аллее овердохуя трупиков этих несчастных насекомых. И кучами валяются битые, раздавленные. И по одному. И просто мёртвые. И по асфальту размазанные… Вернулась и дала ему пизды. Ибо нехуй.