#182765
9 февраля 2023 в 17:20
Когда я была маленькой, жил у нас по соседству весёлый парень. Любил выпить с соседями, пел песни под гитару, слушал «Руки Вверх!». Как-то ночью, когда я спала, стало очень шумно. Я слышала милицейские сирены, громкие голоса, звуки шагов. Этот самый весельчак забил топором троих соседей, с которыми в этот вечер выпивал, а потом звонил своему другу и предлагал "прийти на холодец".