#182805
Парень, 18 лет. Занимаюсь боевыми искусствами. Как-то раз я поехал на соревнования на несколько дней. Прогуливаясь по ночному городу, услышал крики девушки и мужчины. Я побежал на звук, и, как оказалось, парень в тёмном переулке орал на свою девушку за измену. Я стоял и смотрел, понимал вину девушки. Тут услышал звук удара. Недолго думая, вступился за девушку. В итоге отсидел 15 суток за побои (девушка меня сдала) и, знаете, ни капли не жалею! Не могу смотреть, как бьют слабых.
51
269
Комментарии
Аноним3533395
Отсидел бы 15 лет, возможно и пожалел бы.
10 февраля 2023 в 15:21
+71
Аноним3578414
Как-то люди перестали спрашивать вещи из серии: "Что тут происходит? Вам нужна помощь? Вызвать полицию?" Сразу рвутся в бой. Себя пожалейте тоже. Своих родных.
10 февраля 2023 в 15:29
+55
Аноним3082480
Личный алгоритм такой: включаю камеру, фиксирую, уточняю нужна ли помощь, далее 112, потом помощь
10 февраля 2023 в 15:37
+38
Аноним3579035
Девки, вы что творите!? Таких случаев не раз-два, херова туча. Вас бьют или забивают, вас спасают, может от смерти, а вы защитника сдаете, выгораживая своего алкаша или наркомана. В следующий раз убьют вас, вашу сестру или мать, и никто не заступится.
11 февраля 2023 в 02:56
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!