#182818
В юности снимала жильё. Одна соседка постоянно клянчила то косметику, то шампунь, то одежду погонять. Как касалось еды: "Ой, давай в этот раз ты купишь, а потом обязательно я". Вроде это всё мелочи, да и она была бедная, круглый год в драных кедах. Недавно я увидела её хвастливый пост, где она рассказывает, что у неё 12 лет назад была зарплата около сотки (для сравнения: мы получали 20-25), но она такая умница, экономила, потому что СОБИРАЛА НА КВАРТИРУ. Сука, ты не экономила! Ты паразитировала!
96
392
Комментарии
Аноним3525726
О, сейчас вспомнила. Снимала квартиру с девочкой, в разных комнатах жили, уборка по очереди, но я часто уезжала и не ночевала дома. Приходя, замечала что моей еды меньше, вместо большого куска сыра, маленький, овощей и фруктов намного меньше, вместо пачки замороженных овощей и лосося, остатки какие то. Но я думала что может после тусовок грызла эту заморозку и забыла. Но последней каплей стало когда я вернулась после двух недель отдыха, а мой ноутбук с колонками в её комнате… тогда так разъебала, что она боялась мне на глаза попадаться.
10 февраля 2023 в 19:51
+118
Аноним3578470
В студенчестве снимала комнату с девулей, которой дала прозвище "Сто рублей до четверга". У неё вечно ни на что не было денег, халяву она любила больше, чем Фрейд - члены, благо, не воровала, и на том спасибо. Это было удивительно, потому что пахала она, как стахановка и шару получала сровне зарплате. Но удивлялась я ровно до того момента, пока эта пизда не переехала в Питер и не купила там квартиру без мам, пап и кредитов. К слову, самая первая из нас 👌🏻
10 февраля 2023 в 19:58
+55
Аноним3356950
Я прожила 5 лет в студ.общежитии в конце 90ых-начале 00ых. Ни разу, никто не тронул одежду, косметику другого. При этом у нас был общий стол на компанию из 9ти человек, общий холодильник, все продукты привозимые из дома складывались в него - у нас была комната-объединитель. Был общий бюджет на бытовые расходы, типа купить зеркало, средство для посуды и т.д. Был общий бюджет на гулянки и отдых, даже если если это д.р. конкретного человека. После общежития я на какое-то время вселилась в квартиру на несколько человек. Там была бывшая одногруппница и девочки с ее села. Я стала хорошо зарабатывать, накупила себе хорошую одежду. Однажды приезжаю после командировки - а моей одежды в шкафу - нет! Новое пальто, кожанный пиджак...Они надели в кафе. Пришли - а что типа здесь такого....Я оттуда съехала, как только появилась возможность. А еще они таскали в дом мужиков и трахались на соседней со мной кровати. Я за 5 лет общежития такого ужаса не испытывала. Я тогда поняла наконец-то - что оказывается люди и их моральные принципы - разные. И какие у меня прекрасные друзья!!!
10 февраля 2023 в 20:18
+40
Аноним2354020
Как в анекдоте: Спасибо, что пришли на тренинг "Как стать миллионером". Ваш билет стоил 1000 руб, вас 1000 человек. Тренинг окончен.
10 февраля 2023 в 19:41
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!