#182818
10 февраля 2023 в 19:40
В юности снимала жильё. Одна соседка постоянно клянчила то косметику, то шампунь, то одежду погонять. Как касалось еды: "Ой, давай в этот раз ты купишь, а потом обязательно я". Вроде это всё мелочи, да и она была бедная, круглый год в драных кедах.
Недавно я увидела её хвастливый пост, где она рассказывает, что у неё 12 лет назад была зарплата около сотки (для сравнения: мы получали 20-25), но она такая умница, экономила, потому что СОБИРАЛА НА КВАРТИРУ. Сука, ты не экономила! Ты паразитировала!