#182825
10 февраля 2023 в 22:00
У меня был друг детства. Всё время вместе. Загорелись мы идеей купить байк. Отучились на права. Подрабатывали, накопили деньги, нашли байк, договорились о покупке. Но в день покупки у меня была пересдача у жуткого препода, который литры крови выпил и грозился отчислить меня, в связи с этим я три ночи не спал, чтобы не завалить. Друг поехал за байком без меня. Он купил и погнал домой, но попал под фуру и погиб.
Прошло уже десять лет. Я всё не могу поверить, что долбаная геодезия спасла мне жизнь.