#182860
11 февраля 2023 в 18:20
В подростковом возрасте была скорее гадким утёнком. Думала, вырасту, сделаю пластику груди, носа… А потом уехала из страны, получила кучу внимания как экзотическая русская, появился любящий муж, и комплексы вроде развеялись. Спустя три года приехала к маме погостить и в первую же неделю слышу нежное: "Ну что, на ринопластику пойдём записываться?" Спасибо, заботливая моя, вся работа в труху одним вопросом.