#182880
Не, ну я всё понимаю, возраст, должно быть уважение, но, блять, когда ты видишь бабку, которая гордо вышла из туалета с открытой баночкой для сбора кала, и видно по следам на баночке, что начерпала она его руками и прямо сейчас, сей запашок моментально заполонил всё пространство вокруг людей. А она не собирается закрывать своё произведение искусства, так как всё равно же сейчас его сдавать! Вот именно в этот момент я начинаю негодовать!
44
215
Комментарии
Аноним3032229
Так, стоп, я забыла перевести часы или сменила часов пояс? Вроде утро ж
12 февраля 2023 в 09:44
+18
Аноним3197865
Блять, я завтракаю
12 февраля 2023 в 09:41
+16
Аноним3578470
Просто бабка нагадала себе на сральной гуще рак и теперь спешит к специалисту, чтобы уточнить, правильное ли предсказание ей выдал коричневый млечный
12 февраля 2023 в 09:48
+7
Аноним3579574
Так кал сдают в закрытой таре, в смысле все равно сдавать? Это с мочи крышку снять просят
12 февраля 2023 в 09:55
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!