#182884
12 февраля 2023 в 11:00
Снимала квартиру. Договорились с хозяйкой встретиться у подъезда в 13:00. В 13:30 её ещё не было, позвонила узнать, где она, и была облаяна по поводу того, что у неё трое детей, ей трудно контролировать время, а я могу подождать. Наконец-то пришла. Выяснилось, что договор она заключать не хочет (налоги большие), а хочет скрин моего паспорта, ведь вдруг я мошенница, но скрин своего предоставлять не будет, вдруг я кредит возьму. Квартиру я так и не сняла, несмотря на то, что она мне очень подходила. Нервы дороже.