#182893
Когда мне было еще 20, встречался на тот момент с девушкой. Разница в возрасте была 3 года, а поскольку отношения в 17 — это по большей части любовь и никаких плотских утех, секса хотелось постоянно, но его не было. Познакомился на сайте с девушкой, ей 30, на тот момент и представить не мог, что секс может быть настолько приятен. Но наше общение свелось на нет, когда выяснилось, что она замужем и с ребёнком. Сейчас даже и не знаю, за что больше стыдно: что девушке изменял или чужую семью разрушал.
43
233
Комментарии
Аноним3368470
Отношения в 17 и 20 лет- в основном без секса? Чтооо? Это ж самое время
12 февраля 2023 в 14:01
+84
Аноним3531154
за измену негодую, а за «разрушал семью» спасибо, я поржала. мамкин разрушитель)))
12 февраля 2023 в 14:38
+44
Аноним1552597
За то, что девушке изменял. А за разрушение семьи должно быть стыдно той мадам, её семья - не отвественность
12 февраля 2023 в 14:01
+24
Аноним3568028
Мда, пацаны, пожалейки выбивать вы как не умели, так и не научились 😄
12 февраля 2023 в 14:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!