Мой бывший молодой человек дурно со мной обошёлся, оставил в трудную минуту. Не могу отпустить обиду, хотя прошёл уже год и у меня всё наладилось. До сих пор мечтаю приклеить его фото в унитаз и ссать ему на лицо.
Однажды шёл сильнейший ливень, воды реально было щиколотку, потом ещё и мелкий град начался. Я ехала в такси на конференцию и водитель спросил, не против ли я, если он подберёт ещё одного пассажира, который голосует. Я сказала, что нет, но подъезжая, увидела, что это мой бывший и пообещала водителю заплатить двойную сумму, если он сейчас резко газанёт и уедет. Короче, так и остался голосовать, правда немножечко окаченный.
Какова вероятность встретить бывшего, от которого ты ушла зимой среди ночи в одних тапочках и без верхней одежды в совершенно другой стране, куда ты приехала на конференцию? Почти что нулевая, но в моем случае шанс был выше, т.к мы оба врачи, правда специальности совершенно разные. Ан нет, гляди ж ты, земля круглая.
Поступком не горжусь, но оно того стоило.
12 февраля 2023 в 16:12
+71
Аноним3583153
Персона без хуя (толерантненько, согласен) моральное удовлетворение будет получать от процесса мочеиспускания, намного меньшее, нежели персона с оным, посему рекомендую Вам лучше заказать туалетную бумагу с принтом его лица.
12 февраля 2023 в 15:43
+13
Аноним3571458
У автора слишком слабый и скучный план мести.предлагаю накидать варианты посочнее
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!