#182979
Папа, когда я был мелким, работал на одного богатого дядьку. Однажды тот подарил ему бутылку дорогущего элитного вина, которое могло храниться ещё десяток-другой лет, и отец бутылку припрятал. Я мечтал вырасти поскорее и уговорить отца вместе выпить это вино. Спустя несколько лет дядьку убили. Отец находит другую работу и решает открыть бутылку, чтобы отпраздновать конец режима жёсткой экономии. Мне тоже бокал поставили попробовать. А внутри бутылки — доллары, завёрнутые в пакетик, плавают в тухлой жиже.
51
275
Комментарии
Аноним3249768
Это была долларовуха
14 февраля 2023 в 11:20
+101
Аноним3249318
Автор, сколько долларов-то было? А то я ща начну свои подарочные бутылки вскрывать. Хотя… кому я вру? Я и так их все вскрою 😂
14 февраля 2023 в 11:45
+45
Аноним2034534
О, отличный подарок получился))
14 февраля 2023 в 11:22
+22
Аноним2710010
Истина в вине, так сказать
14 февраля 2023 в 11:22
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!