#182989
14 февраля 2023 в 14:40
Меня удивляет, как люди после приёма пищи занимаются активными делами, идут куда-то. Я после приёма пищи часа два не могу делать абсолютно ничего, кроме как сидеть в удобной позе, подложив подушку под спину и включив фильм, и дать желудку спокойно переваривать всё. Я не наедаюсь до отвала, просто это насилие какое-то над собой.