#183009
14 февраля 2023 в 21:20
Я ненавижу целоваться. Ещё в 14 лет, впервые опробовав это с мальчиком, поняла, что я чувствую только мерзкого, большого и склизкого опарыша у себя во рту. Встречалась после этого ещё с двумя парнями, и ни с кем я не могу терпеть поцелуи! В свое время это вызвало кучу проблем и негодований: "Почему ты не целуешь меня первая?" Сейчас очень надеюсь найти партнёра, который полностью поймет это.