#183009
Я ненавижу целоваться. Ещё в 14 лет, впервые опробовав это с мальчиком, поняла, что я чувствую только мерзкого, большого и склизкого опарыша у себя во рту. Встречалась после этого ещё с двумя парнями, и ни с кем я не могу терпеть поцелуи! В свое время это вызвало кучу проблем и негодований: "Почему ты не целуешь меня первая?" Сейчас очень надеюсь найти партнёра, который полностью поймет это.
109
247
Комментарии
Аноним3517242
Упаси Вас всевышний сосать попробовать🤣
14 февраля 2023 в 21:20
+87
Аноним3336147
Знаете, подростки вообще не умеют целоваться. Ну серьезно. Куча слюней, пихают язык так, будто трахнуть им пытаются, к месту и не к месту, и вообще, будто не целуются, а жрут друг друга. Опыт и умение приходят чуть позже, жаль, что не ко всем - это да. Вообще можно даже целоваться без языка(офигеть секрет, правда, и не терпеть во рту нечто).
14 февраля 2023 в 21:24
+77
Аноним2110509
*шепотом: попробуйте с девочкой;)
14 февраля 2023 в 21:23
+27
Аноним3056500
До минета дойдёт-вообще охуеешь
14 февраля 2023 в 21:24
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!