#183062
15 февраля 2023 в 23:40
Когда мне было 10 лет, умер папа. В ночь перед похоронами мы с мамой спали вдвоём на кровати. Посреди ночи я проснулась оттого, что кто-то меня будто приобнял, но мамы рядом не оказалось, а в комнате зашевелилась шторка, будто от ветра, хотя это была безветренная летняя ночь.
Возможно, это детские фантазии, но я предпочитаю верить, что папа так со мной попрощался.