#183069
16 февраля 2023 в 10:40
Не понимаю людей, которых бесит современная мода на имена (вернее даже сказать, её отсутствие). Ах, какой ужас, что в одной песочнице играют Марфа, Джессика и Александрина! Фу-фу-фу, Гарри и Ратмир! Разве разнообразие — это не здорово? Неужели лучше, как у нас в девяностые, когда в классе на 28 человек было четыре Кати, четыре Наташи, три Лены, шесть Ань, три Паши и пять Серёжек?! Ещё два Лёши. И уникальный Толик.