#183072
16 февраля 2023 в 11:40
Лет семь назад встречалась с парнем. Когда узнала, что он наркоман, решила уйти от него, за что он нехило так меня побил, еле сбежала. На следующий день позвонил его отец: "Не подавай заявление, не порти жизнь моему сыну". Я, 19-летняя дура, почему-то повелась и решила, что "жизнь сама его накажет". Пару дней назад узнала, что он под следствием по подозрению в убийстве сожительницы. Возможно, подай я тогда заявление, этого бы не случилось, и девушка была бы жива.