#183088
16 февраля 2023 в 17:00
Работаю в ТЦ. Обратила внимание, что есть такая категория покупателей, которым ничего не надо. Они ничего никогда не купят, но врываются в бутик, как бешеные, за секунду оглядывают весь товар, говорят друг другу: "Пойдём отсюда, тут одно говно", — и поскакали дальше обсирать другой бутик.