#183094
Мама меня любит, но она всегда считала, что я могла быть красивее. Критика с её стороны всегда казалась мне нормой. Но апогеем стал вечер, когда я вернулась домой, и моя мама решила провести со мной беседу и сказала: "У меня к тебе серьёзный разговор. Я тут немного накопила денег и решила: может, грудь тебе увеличим? Тебе бы очень пошло". Я и не против, в общем, но она тут же добавила: "Так-то я тебе на нос копила". И вот тут как-то грустно стало…
140
310
Комментарии
Аноним3334241
Родитель, старающийся увеличить конкурентное преимущество своего ребёнка любыми доступными способами не может попадать под категорию жестокость, сорян. Это вы что-то про жизнь и про реальную жестокость не поняли
16 февраля 2023 в 18:44
+116
Аноним3524654
Грустно, что не хватает и на то, и на другое. Наплодят, блин, нищету 🥲
16 февраля 2023 в 18:41
+56
Аноним2196088
Мне бы кто-нибудь на нос копил 😁 а лучше и на нос и на грудь😄
16 февраля 2023 в 18:44
+38
Аноним2555563
Вот просто представьте ситуацию, что отец сыну предлагает своё тело перекроить. Как то даже и не представить. А дочь любимую не жалко. Под нож ложиться, чтобы что? Для кого? Что проклятый патриархат с людьми делает...
16 февраля 2023 в 19:44
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!