#183094
16 февраля 2023 в 18:40
Мама меня любит, но она всегда считала, что я могла быть красивее. Критика с её стороны всегда казалась мне нормой. Но апогеем стал вечер, когда я вернулась домой, и моя мама решила провести со мной беседу и сказала: "У меня к тебе серьёзный разговор. Я тут немного накопила денег и решила: может, грудь тебе увеличим? Тебе бы очень пошло". Я и не против, в общем, но она тут же добавила: "Так-то я тебе на нос копила". И вот тут как-то грустно стало…