#183111
17 февраля 2023 в 09:00
С мужем хотим покупать квартиру. Срёмся так, что не разговариваем по неделе. Суть: он хочет новостройку, а хватит только на ебеня, зато ЖК новый. Минимум три часа в день на дорогу, ни одного деревца, зато подъезд красивый. Я же за квартиру в старом доме (не хрущёвка, а добротный), но в пешей доступности от метро, до центра без пробок 20 минут, зелень кругом. Стою на своём, он — тоже. Деньги лежат, квартиры дорожают. А я понимаю, что потяну и одна, просто взнос меньше будет + ужиматься придётся. Зато жить буду, где хочу.