#183113
17 февраля 2023 в 09:40
У меня семеро детей. Нет, я не родила их одного за другим. Так получилось, что я дважды была беременна двойней: один раз двумя мальчиками, второй раз мальчиком и девочкой. Третья беременность принесла нам трёх девчонок. Я ни о чём не жалею, но попрошу своих дочерей дважды подумать, прежде чем беременеть.
Предрасположенность к близнецам и тройняшкам — зло. Мой муж один из братьев-близнецов, моя бабушка — одна из тройни. А досталось по полной почему-то только мне.