#183121
17 февраля 2023 в 12:20
Март 2021, утро, иду по улице и вижу его — лежит никакой на асфальте в одной футболке и джинсах, но в маске, спать мостится. Таксист подбежал, спросил, плохо ли ему, но был послан (видать, было хорошо). Кто-то из окна дома рядом кричал, что это охрана ТЦ его отпинала. Вызвала скорую. Пока ждала, мимо прошло человек N-цать и все с охуенными советами: вызвать скорую (а может, службу газа?), укрыть его (ну снимай шубу, ща укроем, куда пошла?), он же замёрзнет (так ложись рядом, грей, куда же ты?). Выбесили!