#183126
17 февраля 2023 в 14:00
Девушка. Нередко хожу в туалет в неположенных местах. После одного случая в юности. Если туалета нет поблизости, не бегаю по всему городу, не унижаюсь, просясь в кафе и салонах красоты и выслушивая отказы: "Только для клиентов". А просто со спокойной совестью иду в кусты, во дворы и прочие укромные места. Пока не будет в городах достаточного количества общественных туалетов, мне ссать на какие-то нормы приличия. Здоровье и сухие штаны важнее.