#183126
Девушка. Нередко хожу в туалет в неположенных местах. После одного случая в юности. Если туалета нет поблизости, не бегаю по всему городу, не унижаюсь, просясь в кафе и салонах красоты и выслушивая отказы: "Только для клиентов". А просто со спокойной совестью иду в кусты, во дворы и прочие укромные места. Пока не будет в городах достаточного количества общественных туалетов, мне ссать на какие-то нормы приличия. Здоровье и сухие штаны важнее.
144
257
Комментарии
Аноним2139725
Попроситься в туалет унизительно, а писать в подворотне нет🤔 интересно
17 февраля 2023 в 14:02
+84
Аноним2072012
А я не буду осуждать. В юности после перенесённого тяжёлого пиелонефрита мне ещё несколько лет становилось очень больно если долго терпеть. Я всё равно терпела в таких ситуациях потому деньги не всегда были, а правила приличия я всегда ставила выше своих потребностей. Но теперь не считаю это правильным. Ситуации бывают разные, у кого-то цистит, кто-то уже терпеть не в силах. Автор хотя бы в укромное место старается отойти, уже хорошо. Многие прям так на остановку или на стену дома испражняются, это конечно треш
17 февраля 2023 в 14:28
+42
Аноним3310652
Базовые потребности человека - туалет и вода - должны быть доступны и бесплатны.
17 февраля 2023 в 14:47
+32
Аноним3581607
А если все так ссать будут? Особенно у вас под окном? Современные люди так и живут. Мне хорошо, а на остальное мне пофиг. И в этом то и проблема…
17 февраля 2023 в 14:01
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!