#183132
17 февраля 2023 в 16:00
Устроилась на работу, резюме с сайта не удаляла, я всегда в поиске лучшего. Поработала восемь месяцев, и как-то сбились настройки видимости резюме — короче, вычислили меня. Пришлось чуть ли не на крови клясться в верности и преданности. Через три месяца всё равно ушла.
Поражают некоторые начальники… Какой смысл в этих публичных порках и клятвах? Неужели кто-то принципиально уйдёт и будет безработным ждать работу мечты? И с какой стати вообще работник должен давать какие-то гарантии?! Венера в Марсе, вот и ушла!