#183153
Бесят люди, которые в аэропорту при получении багажа, сдёрнув чужой чемодан с транспортной ленты и поняв ошибку, вместо того, чтобы поставить его обратно на ленту, отставляют куда-то в сторону! Трижды уже стояла до последнего, а потом искала свой багаж. Ошибся? Верни чужой чемодан на ленту!
77
321
Комментарии
Аноним3417950
Бесят люди. Точка
17 февраля 2023 в 23:01
+51
Аноним3567264
Всегда на чемодан кручу самый ублюдский из возможных огромный бант кислотного цвета, это избавило меня от таких ситуаций
17 февраля 2023 в 23:07
+47
Аноним3528859
Вот что реально бесит меня, так это отношение к чемоданам в целом. У меня был такой крутой чемодан bmw, а мне его уничтожили. А мне его вообще-то подарили, хотя кого это там ебет. Пришлось купить просто качественные, а не мерч. А мне со значком bmw может хотелось оставить, типа я его везу в стиле стрит-рейс.
17 февраля 2023 в 23:04
+19
Аноним3582842
А вы в чемодан залезтье, и как только вас с ленты в сторону уберут, выскочите из чемодана и на леща.
18 февраля 2023 в 00:48
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!