#183177
18 февраля 2023 в 15:40
У меня гирсутизм, и надо мной с самого детства насмехались дети и на площадках, и в школе. Но я понимала, что для них это в диковинку, и старалась со всех сил не реагировать. В институте, когда пришла в платье (брею абсолютно всё, кроме рук), 20-летние лбы тыкали и смеялись над, казалось бы, таким пустяком, прозвали снежным человеком, но темным, типа тот же белый. Стала ходить в шмотках, прикрывающих руки. Сейчас работаю… и то же самое, что в институте. А я думала, жестоки только дети.