#183192
18 февраля 2023 в 20:40
Я устала от жизни. Мне нет и 25, а уже думаю, когда же это всё закончится. Эти толпы народу кругом, постоянный шум, вечные пробки в Москве, тупое начальство, никому не нужный диплом о высшем образовании, родственники со своим вечным девизом "когда уже выйдешь замуж и детей заведёшь", вечно шумящие соседи, парень, которому постоянно что-то от меня надо. В общем, сейчас я запаковываю вещи и сваливаю на ПМЖ в Тай. Хватит с меня России.