#183193
Мама моя всегда считала, что любая девушка может быть красоткой, если волосы длинные, а короткие волосы — всё, она уродец безнадёжный. А у меня, как назло, «две волосинки в три ряда», я их стригу регулярно, мою/укладываю каждый день. Так случилось, что у мужа появилась другая женщина, мы развелись и он на той женщине женился. У новой жены коса с руку толщиной и до пояса. Тут мама моя выходит на сцену: «Вооот! Что я тебе говорилаааа! Не надо было волосы стричь! Была бы красотка и муж не ушёл бы».
196
367
Комментарии
Аноним2613256
Автор, дай обниму. У самой три волосинки, и как же меня все заебали. Во-первых, причитаниями "боже, какие тоненькие, ужас, надо что-то делать". Я могу изменить структуру волоса что ли? Вшить новые луковицы? Во-вторых, все советы из серии "сделай маску, окропи святой водой, сделай массажик, стригись чаще". Да насрать мне на эти волосы, ну похуй, есть они, нет их. Не хочу я ходить по салонам и тратить бешеные тыщи на эту мочалку. Все не хватает духу ебнуться налысо или хотя бы под пацана. Просто я не понимаю, почему все так зациклены именно на бабских волосах? Почему это признак красоты? Кому они в принципе нужны, на ногах мы сбриваем, на башке наращиваем. Ну и да, в парикмахерской "вы что, вообще ничего не делаете с волосами? Купите наш состав за стопицот тыщ, с этим надо что-то делать". Это сердце, почки, какой-то важный орган? Нахуя мне "обязательно что-то с этим делать"? Стригите молча, блять, надоели, сил нет.
18 февраля 2023 в 21:05
+132
Аноним2302326
Я автор секрета, и рада, что мои короткие волосы пригодились - получился секрет, который опубликовали, чему я очень рада. Спасибо всем, кто меня поддержал :) Могу добавить, что сама мама волосы не стрижет и счастлива в браке вот уже 50 лет, «девушка с косой» сделала каре и бывший муж развёлся второй раз, я по-прежнему считаю, что дело не волосах, но маму не переубедить… да и зачем.
18 февраля 2023 в 23:20
+75
Аноним3350712
Длин волос, да ум короток, у Вас маменька! Да и подите на хуй, без Вас тошно.
18 февраля 2023 в 21:01
+67
Аноним3517242
Охуенная логика - 👌 Я налысо сбрила охуенные волосы почти до жопы. И да, муж не ушел. Охуел, конечно, но не ушел😂
18 февраля 2023 в 21:01
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!