#183193
18 февраля 2023 в 21:00
Мама моя всегда считала, что любая девушка может быть красоткой, если волосы длинные, а короткие волосы — всё, она уродец безнадёжный. А у меня, как назло, «две волосинки в три ряда», я их стригу регулярно, мою/укладываю каждый день. Так случилось, что у мужа появилась другая женщина, мы развелись и он на той женщине женился. У новой жены коса с руку толщиной и до пояса. Тут мама моя выходит на сцену: «Вооот! Что я тебе говорилаааа! Не надо было волосы стричь! Была бы красотка и муж не ушёл бы».