#183202
Сегодня впервые за 30 лет меня постигла коричневая участь. Я, будучи трезвой и не теряя ясность ума, совершенно неожиданно для себя обосралась с подливой 😱 В общем, я ждала мужа с работы, убиралась в квартире. Загнувшись раком с тряпкой и намывая полы, я внезапно захотела пердануть на весь дом, и я, не стесняясь кота, совершила сей манёвр. Однако не учла, что до этого ела горошницу, а стринги на моей жопе — такой себе союзник. Теперь срываю со стены обдристанные обои. Свалю всё на кота.
190
385
Комментарии
Аноним3578345
Господи, как же убого... От слога до содержания. Каждая блять буква.
19 февраля 2023 в 00:01
+162
Аноним3066243
— Н-да, — сказала бабка, рассматривая стринги на рынке. — Случись чего и обосраться некуда.
19 февраля 2023 в 00:02
+76
Аноним3361711
Надоели какашки, ловите про моих котов. Сегодня водили своих котов на анализ крови. Переноска одна, поэтому носили по очереди. Сначала Тимошку, потом Марсика. Марсик еще в лифте почуял неладное, начал плакать и вцепляться в меня. А у ветеринара вообще сильно плакал. Он какие-то странные звуки издаёт, не мяукает. В общем принесли обоих с забинтованными лапами. Они даже не дрались сегодня. Бедолаги мои….
19 февраля 2023 в 00:15
+46
Аноним3253346
Бля, сестра) Я бы сказала мужу как есть Пол бы ещё стал обоссанный От смеха
19 февраля 2023 в 00:03
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!