#183210
19 февраля 2023 в 10:20
Никак не могу взять в толк: как люди могут позволить себе иметь любовников или любовниц? И дело тут не столько в морали, на которую все давно забили, а тупо в наличии времени на это дело. У меня нет ни причин, ни желания изменять жене, но когда воображаю, что такое желание возникло, то совершенно не представляю, как на это найти даже не средства, а уйму «лишнего» времени. Мой день не расписан по минутам, но всё же, помимо собственно работы, всегда заполнен кучей минимально необходимых действий, по выполнении которых остаётся время только на общение дома с женой. Такое ощущение, что лишь у меня в сутках 24 часа, а у тех, кто заморачивается с адюльтерами на стороне, сутки резиновые и здоровья эшелон, не говоря уже про финансы.