#183215
19 февраля 2023 в 12:00
Всегда относилась к работе "легче", чем остальные, поскольку мне родители подарили квартиру, машину я купила на те деньги, которые получила за написание дипломов другим ребятам. Я просто не давала себя продавить и подмять. Одной женщине, исполнительному директору, это так не понравилось, что она вызвала меня и целых 40 минут песочила, пытаясь вызвать меня на эмоции, понервничать, расстроиться. Я сидела с каменным лицом. О-о-о, какое наслаждение я получала каждый раз, когда замечала на ее лице гримасу недовольства из-за того, что трюк не удался! Поменяла работу, работаю уже год, вокруг адекватные люди, никто не пытается продавить под себя. Кажется, я нашла идеальное место!