#183283
Часто слышу мнение, что в России женщины сплошь красавицы, а мужчины им неровня. Но с чего бы взяться такой разнице? В большинстве стран мужчины и женщины абсолютно одинаково красивы (или некрасивы, если угодно): Южная Америка, Северная. Америка, Африка, Австралия. В Европе испанцы почему-то гораздо красивее испанок. В Германии немцы чуть красивее немок. Только в Индии и в некоторых странах Азии заметный перевес в пользу женщин. В основном везде равенство. А наши строят из себя Кардашьянок…
243
256
Комментарии
Аноним3140885
Русские мужчины (в большинстве своем) не некрасивые, а крайне неухоженные. И это, к сожалению, правда. У нас подавляющее большинство мужского населения считает, что нужно не мыться, не бриться, надевать сланцы на носки, а если ты за собой следишь - то ты гей, конечно же.
20 февраля 2023 в 19:03
+297
Аноним3540582
Ощущение ,что писал обиженный русскими женщинами мужичонок
20 февраля 2023 в 19:01
+150
Аноним3134872
Что, не дают?)
20 февраля 2023 в 19:10
+85
Аноним3284153
Смешались люди, кони, испанцы, кардашьяны...
20 февраля 2023 в 19:02
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!