#183283
20 февраля 2023 в 19:00
Часто слышу мнение, что в России женщины сплошь красавицы, а мужчины им неровня. Но с чего бы взяться такой разнице? В большинстве стран мужчины и женщины абсолютно одинаково красивы (или некрасивы, если угодно): Южная Америка, Северная. Америка, Африка, Австралия. В Европе испанцы почему-то гораздо красивее испанок. В Германии немцы чуть красивее немок. Только в Индии и в некоторых странах Азии заметный перевес в пользу женщин. В основном везде равенство. А наши строят из себя Кардашьянок…