#183322
21 февраля 2023 в 16:00
Работаю официанткой. И вы не можете представить всё моё смущение, когда на вопрос: "Вы один?" — отвечают: "Да". Так хочется присесть, обнять этого человека и погладить его по волосам, приговаривая: "Не волнуйтесь, все мы одиноки в это мире".