#183322
Работаю официанткой. И вы не можете представить всё моё смущение, когда на вопрос: "Вы один?" — отвечают: "Да". Так хочется присесть, обнять этого человека и погладить его по волосам, приговаривая: "Не волнуйтесь, все мы одиноки в это мире".
105
271
Комментарии
Аноним2340467
Господи Уже человеку одному в ресторан сходить нельзя, он сразу выглядит одиноким и жалким 🤦‍♀️
21 февраля 2023 в 16:02
+202
Аноним2545080
А человек просто зашёл поесть и не подозревает, что он оказывается несчастен.
21 февраля 2023 в 16:01
+109
Аноним3347529
Я могу не только в одиночестве пойти в ресторан, но и в кино и даже уехать путешествовать. И мне будет офигенно!))) Если вам плохо наедине с собой, значит вы - так себе компания😅
21 февраля 2023 в 16:04
+95
Аноним3581004
Бля, какой бред у автора в голове🫠 Я обожаю, иногда, ходить одна в ресторан. Выпить чашечку кофе, съесть вкусняшку, понаблюдать за людьми..
21 февраля 2023 в 16:19
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!