Работаю в дальнем зарубежье. Дети в России с бабушкой. По вечерам в одно время смотрим на Полярную звезду. Такое чувство, что дотрагиваюсь до них взглядом через космос.
Я автор секрета. Ему много лет. Как сказал здоровый догадливый человек из комментаторов, да действительно, была работа по контракту, и я действительно вытащила семьи из нищеты и Долгов, благодаря этому , крайне тяжелому для меня решению. Я очень благодарна детям за то, что они в свое время приняли и поняли почему так пришлось поступить. Мои дети никогда не думали, что я их бросила или не люблю. Я давно выполнила план, забрала детей, переехала в отличное место из региональной дыры, помогаю детям реализовывать их мечты, которые никогда бы не осуществились там, где мы жили. И дети это ценят, чему я бесконечно радуюсь. Ни разу в жизни я не получила упрека от своей семьи за то решение.
22 февраля 2023 в 01:00
+133
Аноним3286827
Всем осуждающим. Возможно это вахтовый метод работы или контракт на пол года год.. Или дети уже достаточно взрослые, или хотят доучиться и пока сразу не могут переехать.
21 февраля 2023 в 23:03
+47
Аноним3558491
Это очень грустно. Это я как человек, оставленный на бабушку, говорю. Это моя самая сильная травма, с которой я никак не могу справиться, хотя уже взрослый человек...
21 февраля 2023 в 23:18
+21
Аноним3417950
О, я подобный способ с парнями прокручивала. Только с Луной. Типа звонишь и: посмотри на Луну, мы пересечёмся взглядами и бла-бла... Романтика-хуянтика. Блин, все велись, дурачьё😆🤣
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!