#183383
22 февраля 2023 в 21:00
Бесит муж! Нам по 22 года. Общий доход пока маленький, но хватает. Мои родители передают нам много солений (живут в селе) и мяса. Но как же меня бесит его отношение к деньгам! Я пыталась что-то откладывать, хотя бы по тысяче, но ему похуй. Его мама покупает ему рубашки, трусы, носки, иногда и продукты нам, когда он ей ноет, что денег нет. А их нет, не потому что правительство плохое, а потому что он вдруг решил, что великий гитарист, и нужна гитара! А ему не стрёмно, считает это нормой.