#183383
Бесит муж! Нам по 22 года. Общий доход пока маленький, но хватает. Мои родители передают нам много солений (живут в селе) и мяса. Но как же меня бесит его отношение к деньгам! Я пыталась что-то откладывать, хотя бы по тысяче, но ему похуй. Его мама покупает ему рубашки, трусы, носки, иногда и продукты нам, когда он ей ноет, что денег нет. А их нет, не потому что правительство плохое, а потому что он вдруг решил, что великий гитарист, и нужна гитара! А ему не стрёмно, считает это нормой.
162
293
Комментарии
Аноним3495153
Дети, вы нафига женились, чтоб при разводе можно было поделить носки и банки с помидорами?) Мама детенышу ещё трусики и носочки покупает, какая ему нафиг жена? В таком возрасте большинству ещё надо развлекаться, играться, покупать гитары - а когда еще, в 60, что ли?
22 февраля 2023 в 21:02
+251
Аноним3407846
А не осуждаю, когда рано женятся, рожают, когда пользуются помощью родителей. Но я осуждаю, когда люди не пользуются мозгом, наприпеи так, как муж из секрета. Гитара блять. Ему мама трусы покупает, а он у мамы гитарист
22 февраля 2023 в 21:01
+111
Аноним2372814
Комментаторы, всех прям бомбит. Это нормально доя начала семейной жизни, для 22 лет! Мы с мужем поженились в 21 год и сначала тоже , то на кафе потратим, потом сидим без денег. То гитару купим, то игровую приставку. И продукты покупали не рационально, и ничего) 15 лет в браке, дочке сегодня др 11 лет) и квартиры и машину купили и дачу сделали. Сами поняли, что тратим не так. Это опыт , всё придет со временем)
22 февраля 2023 в 21:17
+76
Аноним3220485
Нормально все. Мы с мужем женились в 22 года. Тоже с деньгами не умели общаться. Научились с годами. Хотите, чтобы у мужа появились мозги, научитесь не жалеть. Например он хочет купить гитару на свои деньги,не кричите, не устраивайте скандал, вы только еще больше утвердите в нем эту задумку. А просто просите деньги, на еду, ЖКХ, химию. Готовьте еду из того , что есть. Нет в доме еды, значит нет. Не бегите занимать у родителей или друзей , а ждите его действий. Прекратите брать соленья у родителей на время. Естественно, скушав три дня пустых макарон , дурь по тихонечку начнёт выползать из детской головы, мужчина начинает шевелиться . Пустой холодильник лучший мотиватор. Научитесь говорить « у меня нет денег, от куда я тебе их возьму». Ваши деньги лучше на счет отложите и не трогайте. Не в коем случае не тяните мужика на спине, иначе всю жизнь горбатиться будите. И тут возможны несколько вариантов развития: 1- он начнёт думать, как заработать на семью, начнёт заботиться о вас. 2- побежит кушать к маме и жаловаться на вас. Ей же! Ибо жена кныжит деньги и совсем оборзела дома кушать нечего. 3- закатит скандал, что зря женился и все в таком духе. Что неготов , не любит , возможно предложит развод. Потому что мальчикам , обласканными мамами , очень тяжело становится мужчинами. В любом случае тяжелые разборки не избежать.
22 февраля 2023 в 21:34
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!