#183406
У меня диагноз — ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь). Почти год хожу по врачам, пью всевозможные таблетки, а легче становится лишь незначительно и ненадолго… И как же я задолбалась постоянно хотеть в туалет, каждый час туда бегать, минут по пять просиживать перед выходом из дома, сексом, каким-либо мероприятием, а в автобусе просто ад… Не могу так больше. Хочу снова быть нормальным и здоровым человеком!
88
226
Комментарии
Аноним3017641
Очень вас понимаю, сама такая же ((( Гуляю от туалета до туалета и в зонах доступа к туалету. Знаю места расположения всех общественных, платных и бесплатных, нужников((( Правда достало(((
23 февраля 2023 в 13:09
+42
Аноним3350712
Простите, великодушно, я понимаю, что Вы болеете и смеяться над этим грешно. Но при словосочетании - гиперактивный мочевой пузырь, возникает только одно - как он внутри беспрестанно на движняке под всякую рейвовую музыку 🕺🏼
23 февраля 2023 в 13:02
+41
Аноним3329978
Много тут смехуечков. У меня этот диагноз 8 лет, сама проблема 10. Тонны денег, специалистов 100 из разных городов, куча нервов и слез. Причину не нашли, со временем каждый специалист говорит:"Я не могу вам помочь, не вижу проблем по своей части". Жить с этим неудобно и не хочется. Сидишь в кафе? Идёшь по магазинам? Смотришь фильм? Обсуждаешь книгу? Стоишь в очереди на УЗИ? Чтобы ты не делал, половина твоих усилий и мыслей направлены на то,чтобы дожить до похода в туалет. Невозможно ни на чем сосредоточиться, пока не окажешься дома. Был период отчаяния и попытка суицида, просто потому что блять нет сил уже. Всегда могла терпеть долго, проблема появилась неожиданно и резко. Не помогают ни диеты, ни ограничения жидкости - наплевать, захочется бежать в туалет и чтобы выдавить из себя одну каплю. Говорят, китайцы очень успешно это лечат, но как заработать денег на поездку в Китай, если ты почти нигде не можешь работать и ни на чём не можешь сосредоточиться. Чувствую себя отупевшей, серьезно.
23 февраля 2023 в 14:56
+28
Аноним3584710
Я тоже так полгода мучилась. Ничего не находили. Пока психолог (!), к которому я пошла, думая, что у меня беда с головой, не посоветовала сдать анализ на скрытые половые инфекции. Нашли уреаплазму и микоплазму. Пришлось пролечить несколько курсов, но помогло.
23 февраля 2023 в 13:09
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!