#183416
Папа умер зимой. Помню пустой заснеженный двор больницы в лучах мерцающих рыжих фонарей, когда мы ездили к нему в реанимацию. Помню заснеженную парковку у дома, когда я не хотела выходить из машины и боялась подниматься к овдовевшей матери. Помню падающий на голову пушистый снег, когда мы собирались на поминки. Снег теперь навсегда ассоциируется с папой, и всякий раз, видя снегопад за окном или попадая под него на улице, я думаю о папе. Мне очень его не хватает...
34
330
Комментарии
Аноним3487964
Да и просто давайте я просто обниму всех тех кому сейчас тяжело. Вы справитесь.
23 февраля 2023 в 16:35
+40
Аноним1167449
У меня тоже. Дорога из онкодиспансера, когда я видела его в последний раз, в те самые дни, когда им на 2-3 становится резко лучше. Вспоминали детство, смеялись, дед вспоминал каких-то собак, которых он маме в детстве покупал. Вот так мы и сидели: я, мама, тетя и он. Я привезла ему шашлык из осетрины, он с аппетитом поел. И уезжая от него, я поняла что все, был снег, с двух сторон фонари, в ушах Atzepeng. В ту же ночь он впал в кому, через два дня дедушки не стало.
23 февраля 2023 в 16:45
+16
Аноним1261433
Сочувствую Вам , автор. Моего папы не стало 1 сентября и теперь даже ведя уже свою дочь в первый класс на меня накатывает это чувство пустоты и печали, хотя уже 16 лет прошло
23 февраля 2023 в 16:31
+8
Аноним3487964
Дай я тебя просто обниму. Цавет танем ес(заберу твою боль). Прими мои соболезнования.
23 февраля 2023 в 16:34
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!