#183416
23 февраля 2023 в 16:20
Папа умер зимой. Помню пустой заснеженный двор больницы в лучах мерцающих рыжих фонарей, когда мы ездили к нему в реанимацию. Помню заснеженную парковку у дома, когда я не хотела выходить из машины и боялась подниматься к овдовевшей матери. Помню падающий на голову пушистый снег, когда мы собирались на поминки.
Снег теперь навсегда ассоциируется с папой, и всякий раз, видя снегопад за окном или попадая под него на улице, я думаю о папе. Мне очень его не хватает...