#183428
23 февраля 2023 в 20:00
Часто хожу по тайге. Ну нравится мне это. О чём речь? Часто наблюдаю картину, что люди (на проезжающих авто) кормят медведя. Нахуя? Медведь должен бояться человека. Если он не боится, то он становится опасным. Я не охотник, но мне пришлось из-за вас, ублюдков, купить карабин. Недавно я был на волоске от того, чтобы не разрядить магазин в медведицу, которая агрессивно себя вела. Ей тупо было насрать, что я шумел и был рядом. Разошлись миром. Пришлось выстрелить в воздух.