#183481
24 февраля 2023 в 22:00
Когда мне было 10, я иногда ссала в кружку ночью, потому что не хотела разбудить предков спящих, чтобы не докапывались, что я не сплю. Содержимое выливала из окна… Тогда мне казалось это отличной идеей, а сейчас я думаю, что меня в детстве, наверное, роняли.