#183481
Когда мне было 10, я иногда ссала в кружку ночью, потому что не хотела разбудить предков спящих, чтобы не докапывались, что я не сплю. Содержимое выливала из окна… Тогда мне казалось это отличной идеей, а сейчас я думаю, что меня в детстве, наверное, роняли.
126
267
Комментарии
Аноним3572146
Скорее роняли предков, которые докапываются до человека, идущего ночью поссать
24 февраля 2023 в 22:00
+126
Аноним3107466
Я тоже так делала. Дом был 2этажный.я когда спускалась в туалет ночью, мать дико орала. Поэтому я начала ссать в кружки. Это обнаружили. И опять ор)
24 февраля 2023 в 22:05
+43
Аноним3584636
Вас не роняли, вы просто адаптировались, как могли, чтобы не получать пиздюлей. Удивительно, конечно, что до сих пор какие-то родители умудряются докапываться аж до базовых потребностей
25 февраля 2023 в 04:14
+17
Аноним3581276
Ссать в кружки в детстве - подготовка к взрослой, замужней жизни. Так что, автор, все нормально.
24 февраля 2023 в 22:06
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!