#183494
25 февраля 2023 в 11:00
Мама учила, что от парней нельзя принимать подарки, тем более дорогие, так как будешь обязана. Она хотела оградить меня от "секса за колечко" и т. п., но в итоге во всех отношениях я становилась удобной "бесплатной давалкой", и когда других осыпали цветами, на меня можно было не тратиться, а просто "рассказывать про звезды" и т. п. Да, звучит романтично, но даже в зрелом возрасте не могу, когда мужчина платит за меня в кафе, не радуют подарки. Не получается перебороть. Так и содержу себя сама.