#183526
25 февраля 2023 в 21:40
Докатились! Раньше у нас в общаге отбирали обогреватели, всем пох, что в комнате дубища неимоверная. Так теперь эта дура-коменда придумала отбирать УДЛИННИТЕЛИ! Совсем ебанулись, что ли?! Микроволновки — роскошь, без телевизора обойдетесь, теперь и без сетевиков, а в комнате две розетки на троих. А коменда только орать может, а войти в положение — это никогда! Бесит!