#183526
Докатились! Раньше у нас в общаге отбирали обогреватели, всем пох, что в комнате дубища неимоверная. Так теперь эта дура-коменда придумала отбирать УДЛИННИТЕЛИ! Совсем ебанулись, что ли?! Микроволновки — роскошь, без телевизора обойдетесь, теперь и без сетевиков, а в комнате две розетки на троих. А коменда только орать может, а войти в положение — это никогда! Бесит!
118
265
Комментарии
Аноним3576801
Тоже бесили сволочи. У нас молоко, стоя на подоконнике превращалось в ЛЕД!!! за ночь, обогреватели забрали по одному у каждой в течение всей зимы, мы даже спали в куртках в комнате. Блин. Если б мой ребенок попал в общагу с такими условиями, размотала бы всех комменд, до ректора дошла бы скандал устроила, если б ничего не добилась сняла бы хату и попросила дочь подыскать себе подруг чтоб было не так накладно. Жить там было пиздец как хреново с ноября по апрель, но, не спорю, весело) а комменда и вахтеры сучки не потому, что обогреватели забирали, а просто…. По жизни сучки. Обращались как с зэками
25 февраля 2023 в 21:46
+99
Аноним3565801
Ну вы как маленькие. Прячьте. Предупреждайте друг друга при обходе. Сто лет студенты так и выживают с этими ебанутыми правилами про "никаких электроприборов".
25 февраля 2023 в 21:44
+60
Аноним2075815
Я так понимаю, что комендант орет, потому что сеть в общаге не предназначена для всей вашей нагрузки. И, если что случится, ей отвечать. Но вам на это, конечно, насрать, потому что вы еще не умеете отвечать за свои действия и зарабатывать.
25 февраля 2023 в 21:55
+32
Аноним3549098
Общага наверно старая, сеть перегрузите и сгорит все к хуям!
25 февраля 2023 в 21:41
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!