#183543
БЕСИТ, когда читаешь каждый день гороскопы в надежде получить совет или какую-нибудь всевышнюю подсказку, а получаешь какую-то непонятную фиговину про то, что звезды сегодня в фазе Юпитера, а Нептун плачет в стороне Марса, поэтому в это время суток организм требует углеводы. Я, блять, три года парня люблю и никак признаться не могу. ИДИ НА ХУЙ, ГОРОСКОП!
100
276
Комментарии
Аноним3492310
Бедный парень, я надеюсь, он успеет убежать...
26 февраля 2023 в 12:03
+94
Аноним3584224
Гороскоп на завтра: У оптимистов будет все плохо, но они не заметят. У пессимистов будет все хорошо, но им опять не понравится.
26 февраля 2023 в 12:02
+62
Аноним2721641
Я копирайтер, не астролог. Но! Два года писала для глянца гороскоп. Просто пишешь, что в голову выберет, ну или берёшь выпуск 5летней давности и переписываешь. Так же я пишу платные отзывы на товары, услуги и организации. Не верьте в сети ничему!
26 февраля 2023 в 12:26
+42
Аноним3584884
Если ты ждешь знак, то ВОТ ОН!!! Иди и признайся уже наконец 😊
26 февраля 2023 в 12:01
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!