#183545
26 февраля 2023 в 12:40
В детстве очень завидовала всяким знакомым "новым русским", ведь у них было всё самое лучшее. Сейчас вижу, что из всех этих братков всё более или менее хорошо только у одного, который тогда ещё оплатил образование жены и сейчас живёт за её счёт. Остальные спускали деньги только на атрибуты роскошной жизни, с которыми пришлось расстаться в нулевые, и сейчас они даже пенсию имеют минимальную, потому что стажа нет. Спасибо этим людям за пример того, куда нужно инвестировать!