#183545
В детстве очень завидовала всяким знакомым "новым русским", ведь у них было всё самое лучшее. Сейчас вижу, что из всех этих братков всё более или менее хорошо только у одного, который тогда ещё оплатил образование жены и сейчас живёт за её счёт. Остальные спускали деньги только на атрибуты роскошной жизни, с которыми пришлось расстаться в нулевые, и сейчас они даже пенсию имеют минимальную, потому что стажа нет. Спасибо этим людям за пример того, куда нужно инвестировать!
45
221
Комментарии
Аноним3495153
Чёт у тебя какие-то странности с выборкой, счас все братки это олигархи и топ менеджеры, банков, нефтегаза..
26 февраля 2023 в 12:42
+70
Аноним3578345
Странная выборка. Те новые русские сейчас либо банками заводами пароходами владеют, чэсные бизнесмены меценаты то бишь, либо давно в земле лежат. А братки это не новые русские это их холуи. Что тогда, что сейчас никто. Они у денег крутились, но их никогда не имели.
26 февраля 2023 в 12:45
+53
Аноним3584224
Если браток из 90-х имеет минимальную пенсию, а не отдельную жилплощадь 2 на метр, это уже успешный успех
26 февраля 2023 в 12:41
+23
Аноним3361711
Очнулись… 2023 год на дворе….
26 февраля 2023 в 12:55
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!