#183553
Ветрянка в 30 — тот ещё подарочек! Болела ей полгода назад. Впервые плакала от зуда, боли и бессилия одновременно. Прыщи на слизистых — отдельный ад: есть и сомкнуть ноги было просто невозможно. Ну и самое обидное, что шрамы остались только на лице. Не на жопе, не на спине, не на ногах, а на лице!
166
277
Комментарии
Аноним3581806
Просыпается паренек в больничной палате от звонка телефона. - Алло, доброе утро. Это ваш лечащий врач. - Что с моими анализами, доктор? - Ну... Без обидняков - у вас нашли сифилис, дифтерию, скарлатину, чуму, оспу, ветрянку и СПИД. - II! А. . Ну так делайте что нибуть!!! Лечите!!! - Да не волнуйтесь, все в порядке, по плану... Вот с сегодняшнего дня вам назначена "Блинная диета"! - Это как?- Завтрак - блины, обед - блины, ужин - блины...- А помогут блины?- Не знаю. Но это единственное, что под дверь пролезет...
26 февраля 2023 в 15:32
+78
Аноним3286827
Вот поэтому считаю что прививки от ветрянки это замечательно. Особенно когда у вас маленький ребёнок.
26 февраля 2023 в 15:21
+28
Аноним1328596
Ветрянкой лучше в детстве принудительно переболеть . Когда заболели мои дети , знакомые , чьи дети еще не болели приходили к нам . Это природная «вакцинация» без канцерогенов в организм ребёнка .
26 февраля 2023 в 15:22
+14
Аноним2115441
Сочувствую(( У меня знакомый в 30 заболел, проходило все очень тяжело, дало осложнение на сердце. Я сама в свои 33 не болела, поэтому делала себе прививку, так как очень не хочется страдать этой хуйней во взрослом возрасте
26 февраля 2023 в 15:23
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!