#183561
26 февраля 2023 в 18:00
Спортсмен, недавно перенёс операцию колена. Хожу пока не очень, только с костылём-канадкой. Водить машину не могу. Понадобилось съездить по делам, вызвал такси. Зная, что двигаюсь очень медленно, решил заранее спуститься и подождать машину у подъезда. Присел на лавочку, солнце и свежий воздух дали о себе знать — задремал. Проснулся, когда подъехало такси. Пока я спал, у меня стащили костыль. Я, конечно, всё понимаю, но на хрена кому-то понадобилась эта дешевая канадка?!