#183562
26 февраля 2023 в 18:20
Мой девятилетний брат с компанией одноклассников решили покататься с горки. На пакете со сменкой со склона он вылетел на оживлённую трассу прямиком под колёса внедорожника.
Фактически никто его на "горку" не отпускал — у них отменили факультатив, и они решили погулять после школы. До этого на этот склон в лесу он не ходил (а если ходил, то не рассказывал). Об опасности кататься на чём бы то ни было рядом с машинами был проинструктирован и родителями, и в школе (там даже его подпись на бумажке есть). Третий месяц лежит в больнице, состояние тяжёлое, переломано всё, отбито всё.
И родителей достаёт сраная опека! Окей, полиция и опека приехали один раз, приехали второй — стандартная процедура, необходимая проверка, это действительно важно. А дальше? А дальше был психолог (от опеки), снова полиция, снова опека, какие-то угрозы, проверки. У нас приличная семья, это просто кошмарная случайность. Почему у моих соседей-алкашей две бомжатского вида девочки вечно в синяках, и никто семью не дрючит? Хотя многие жалуются: соседи, школа, матери их одноклассниц (девочки диковаты и вечно дерутся с другими детьми). И что? К ним приходят и уходят, не делают ни-че-го!
Как же задрали. Справедливости нет.