#183567
Работала на автомойке около пяти лет. Пришла молодой, застенчивой девчонкой. Боялась до жути практически всего! Зато научилась отвечать на грубость и даже постоять за себя. Как вспомню, так вздрогну. Сколько же было всяких казусов. Больше всего не любила мыть машины знакомым, потому что они тыкали в самое своё дерьмо. Во время влажных уборок, выгребала мусор в виде семечек, сигарет, презиков и даже мокрых трусов.
72
255
Комментарии
Аноним2771754
Может,я что то не понимаю,но разве на мойку приезжают не для того,чтобы почистить и выгрести всё?
26 февраля 2023 в 20:05
+36
Аноним3350712
- Вот че это? Че это, а? Я спрашиваю! - Это ты, Вова, насрал в бардачок 🤷‍♂️ - Правильно 🤗
26 февраля 2023 в 20:03
+22
Аноним3254397
Я бы с удовольствием прочитала про казусы , а про семечки как то не вздрагивается . Когда заказывают химчистку или влажную уборку , убрать шелуху от семечек -не считаю трэшем .
26 февраля 2023 в 20:08
+11
Аноним3584742
Отправляясь к знакомым мыть тачку, я б предварительно там уборку проводила 😀
26 февраля 2023 в 20:11
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!