#183647
28 февраля 2023 в 15:40
Много-много лет назад в Москве я устроилась работать в одну конторку, торгующую фирмами-однодневками. Фирмы регистрируются на подставные лица — номинальных генеральных директоров. Регистрировать на себя какую-то левую организацию соглашаются не самые умные люди, но их проверяют на чистую подноготную по идее… С одним будущим "директором" поехала в налоговую на регистрацию ООО. Инспектор подаёт штемпельную подушечку для печати, а этот "директор" туда окунает ПАЛЬЦЫ. Чуть под землю тогда не провалилась.