#183647
Много-много лет назад в Москве я устроилась работать в одну конторку, торгующую фирмами-однодневками. Фирмы регистрируются на подставные лица — номинальных генеральных директоров. Регистрировать на себя какую-то левую организацию соглашаются не самые умные люди, но их проверяют на чистую подноготную по идее… С одним будущим "директором" поехала в налоговую на регистрацию ООО. Инспектор подаёт штемпельную подушечку для печати, а этот "директор" туда окунает ПАЛЬЦЫ. Чуть под землю тогда не провалилась.
57
276
Комментарии
Аноним3451624
Фирма ещё не зарегистрирована, а он уже приготовился 😁
28 февраля 2023 в 15:42
+105
Аноним3067838
Накину белое пальто. То есть подставлять недалёких людей вам стыдно не было? А то, что "директор" с прошлым- вас смутило? Я ничего не упустила?
28 февраля 2023 в 15:48
+56
Аноним3483947
На работу в компанию требуется бухгалтер. График работы: год через три.
28 февраля 2023 в 15:46
+40
Аноним3081306
Ну что за бесстыжий народец?!😡 И без стеснения же рассказывает!
28 февраля 2023 в 15:50
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!