#183678
1 марта 2023 в 10:40
Вместе с молодым человеком уже довольно давно. Многие знакомые пары, которые начинали встречаться в то же время, уже женаты. А я всё ещё бываю у него дома, как он выражается, "в гостях". У меня лежат там какие-то вещи, но чтобы оставить бритву или прокладки — даже мысли нет. Потому что он живёт с мамой. И мама как хозяйка имеет доступ во все шкафчики, тумбочки и ящики в доме. Его нисколько не смущает отсутствие личного пространства, свою квартиру он не хочет: он одет, сыт. А мне что делать? Ждать?!