#183683
1 марта 2023 в 12:20
Окончил универ и сразу пошёл работать в найм. Работал как на оборонных заводах, так и на частников. Сейчас работаю на большую частную контору. Это пиздец. Люди сидят на окладе и хуи пинают. И так везде. Когда будет своё дело — никакого оклада. Где это возможно, только сдельная работа.