#183716
Как-то меня пригласила в гости подруга. Всё было хорошо, сидели, общались, пили пиво. Были втроём: я, она, её муж. Ближе к вечеру я собралась домой. Подруга попросила захватить мусор по пути. Я согласилась. На лестничной клетке чёрт дёрнул заглянуть в пакет. Сверху лежала кружка, из которой я пила пиво. Я её узнала по рисунку. Как это понимать — не знаю.
119
278
Комментарии
Аноним3179649
Предлагаю многоходовочку. Вытаскиваете кружку, забираете домой, отмываете и наливаете подруге напитки исключительно в неё. Многозначительно улыбаясь. И вот уже 2 психа 🤪
1 марта 2023 в 23:36
+153
Аноним1631510
"Она своим ртом хуи сосала, а потом пьет из наших кружек, на мусорку "😂
1 марта 2023 в 23:22
+98
Аноним3584651
А вы не подумали, что у них было две таких кружки? И одна, наверное, сломалась, трещина, может быть, появилась. А вы сразу черт те что думаете
1 марта 2023 в 23:21
+97
Аноним3068381
И в конце такие перед выходом, подожди еще стул выбрось
1 марта 2023 в 23:52
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!